Британская газета The Daily Mail, опросив своих читателей, публикует рейтинг пород собак, которые могут помочь людям найти свою вторую половину. Рейтинг, конечно, спорный, но здравое зерно здесь все же присутствует.

Итак, лучшей породой собак для привлечения женщин признана немецкая овчарка. Парень, который владеет овчаркой, знает, как позаботиться и бизнесе, и о женщине.

Немецкая овчарка, фото фотография собаки
Немецкая овчарка

Второе место в рейтинге занял золотистый ретривер. Порода известна своим добрым и нежным характером, что, конечно, не совсем хорошо для сторожевого пса, но характеризует своего владельца тем, что он, хотя и не бросится за вас в драку, все равно вас не оставит.

Третье место у лабрадора ретривера. Эта порода характеризует своего владельца как надежного и преданного друга.

Четвертая позиция у сибирского хаски. Мужчина, который имеет хаски, трудолюбив, надежен и всегда готов прийти на помощь, хотя и несколько простоват.

Лабрадор-ретривер, фото фотография собаки
Лабрадор ретривер

А вот владельцам французских бульдогов не повезло. Женщины считают их самодовольными снобами, серьезных отношений с которыми и не стоит заводить.

Что касается женщин, то лучшими породами для них также признаны золотистый ретривер и лабрадор, видимо, благодаря их надежному и дружелюбному нраву.

А вот заводить чихуахуа женщинам не советуют, так как мужчины считают владелиц таких собачек тупыми и недалекими, а отношения характеризуют, как «на одну ночь».

Девушка и хаски, фото фотография собаки
Хаски

То же касается и пуделей. Они у мужчин ассоциируются с капризным и взбалмошным характером.

Источник: http://news.rufox.ru/