Подарок принца Уильяма его девушке Кейт Мидлтон в буквальном смысле слова пришелся по вкусу и ее собаке. Кокер-спаниель по кличке Отто проглотил антикварные серьги, преподнесенные девушке принцем.

Собака стащила эксклюзивные серьги с жемчугом с прикроватного столика и сжевала их через несколько дней после того, как Мидлтон получила их в подарок.

Английский кокер спаниель играет с палкой, фото фотография собаки

Как рассказала изданию подруга Мидлтон, невесте принца Уильяма очень понравились серьги, которые были добыты с большим трудом. Обнаружив пропажу, она сразу же заподозрила собаку и рассказала об этом Уильяму, однако тот не разозлился и, рассмеявшись, ответил, что рано или поздно серьги должны выйти наружу.

Последующие несколько дней Мидлтон выгуливала пса дважды в день, и когда серьги наконец объявились, выяснилось, что они не подлежат восстановлению. Узнав об этом, принц Уильям пообещал девушке купить ей новые серьги и выразил радость по поводу того, что животное не пострадало.

Как рассказала собеседница издания, Отто не впервые замечен на порче имущества. Ранее он испортил ботинки отца Миддлтон, а однажды отгрыз угол журнального столика.

Источник: korrespondent.net, 08.03.2010