Цены на щенков стаффордширского терьера могут варьироваться в зависимости от места покупки. В некоторых случаях можно найти более дешевые варианты, например, у частных заводчиков или на сайтах объявлений. Однако, важно помнить, что качество щенка и его здоровье могут быть ниже, чем у щенков, купленных в проверенных питомниках.

Если вы покупаете щенка стаффорда у частного заводчика, то их стоимость может варьироваться от 3000 до 7000 рублей. Однако, покупка такой собаки может иметь некоторые недостатки, такие как отсутствие документов на собаку и вакцинацию. Это может привести к дополнительным расходам в будущем.

Американский стаффордширский терьер, стаффорд, фото породы собак фотография

В питомниках, где предоставляются все необходимые документы и вакцинация, щенки стаффордширского терьера стоят от 8000 рублей. Цена может увеличиваться в зависимости от класса щенка и достигать 40000-60000 рублей для более высоких классов.

Серьезные питомники обычно не устанавливают фиксированную цену на всех щенков. Вместо этого они привлекают комиссию экспертов, которая оценивает каждого щенка индивидуально и устанавливает его стоимость.