Если воспитывать фараоновых собак вместе с мелкими животными, то есть вероятность, что они будут относиться к ним терпимо. Но стоит быть осторожным, так как фараоновы собаки в первую очередь являются охотниками, и к более мелким животным они могут относиться соответственно своим инстинктам.

В общении с другими собаками фараоновы собаки обычно стараются избегать конфликтов. Однако, если их обидеть, они будут защищаться до последнего. Следует помнить, что каждая собака уникальна, и их характеры могут сильно отличаться.

Фараонова собака, фото фотография собаки

Как правило, фараоновы собаки имеют охотничий инстинкт и могут преследовать грызунов. Некоторые собаки могут быть более терпимыми к ним, в то время как другие могут проявлять агрессию или страх.

Эти собаки не имеют специфического отношения к лошадям. Их отношение к другим животным зависит от индивидуальных особенностей каждой собаки. Некоторые могут быть дружелюбными и любопытными, другие же могут опасаться или даже проявлять агрессию. Важно учитывать индивидуальные особенности каждой собаки и обеспечивать ей безопасное и комфортное взаимодействие с другими животными.